Fechar
   
               
               
               
           
           
               
               
               
  • 5l Informatica
  • Anuncie Aqui
 
SUPER LIGA
 
1ª FASE
QUARTAS DE FINAL
SEMI FINAL
FINAIS
CLASSIFICAÇÃO A Jogos Vitórias Empates Derrotas GP GC Saldo de Gols Pontos
1  Sarados NF71 15 12 0 3 48 25 23 38
2  Geração Aliança 5 7 15 11 2 2 46 22 24 28
3  Inconformados FC.1 14 4 4 6 27 25 2 18
4  JAMP F7 5 8 12 6 1 5 25 31 -6 4
5  CÉUTIC 5 8 10 3 0 7 13 28 -15 -6
6  I. N. V. Pendotiba 5 8 10 0 0 10 3 21 -18 -15
1-2 pontos por comparecimento ao café da manhã2-Perda de 2 pontos por WO.3-4-Perda de 5 pontos por não comparecimento ao evangelismo com o número mínimo estabelecido.5-6-Perda de 2 pontos por WO7-Perda de 10 pontos por não comparecimento ao segundo evangelismo
RODADA 10
 
 

CLASSIFICAÇÃO B Jogos Vitórias Empates Derrotas GP GC Saldo de Gols Pontos
1  Terra da Promessa1 14 9 1 4 36 34 2 30
2  Missão Betesda1 12 5 3 4 33 23 10 20
3  Elithe 8 12 6 4 2 34 23 11 12
4  PIB Lindo Parque1 5 8 12 5 1 6 29 34 -5 3
5  S. E. Exercito de Salvação1 5 8 10 2 1 7 17 31 -14 -6
6  Flordelis Piratininga 3 4 10 1 1 8 5 19 -14 -15
1-2 pontos por comparecimento ao café da manhã2-Perda de 2 pontos por WO.3-4-Perda de 5 pontos por não comparecimento ao evangelismo com o número mínimo estabelecido.5-6-Perda de 2 pontos por WO7-Perda de 10 pontos por não comparecimento ao segundo evangelismo
RODADA FINAL1
 
 

Artilharia
 
Nome do Jogador Gols
leo
Geração Aliança
13
 
Thiago Luís
Terra da Promessa
13
 
Pelé
Geração Aliança
9
 
Robert
Sarados NF7
8
 
Rhuan
Sarados NF7
8
 
Lucas
S. E. Exercito de Salvação
6
 
Guto
Sarados NF7
6
 
JUNINHO
Missão Betesda
6
 
Iniesta
Sarados NF7
5
 
Maicon Sabino
Elithe
5
 
Wanderson
Elithe
5
 
Diogo
JAMP F7
4
 
Batata
PIB Lindo Parque
4
 
Thiago Benjamim
Elithe
4
 
JIBA
Missão Betesda
4
 
PELE
Missão Betesda
4
 
Wallace
Geração Aliança
4
 
SENINHA
Missão Betesda
4
 
Rato
JAMP F7
4
 
Runi
Geração Aliança
3
 
Vitão
CÉUTIC
3
 
Marlon
Sarados NF7
3
 

Terra da Promessa
3
 
Janderson
Elithe
3
 
Rael
Elithe
3
 
Walefinn
Sarados NF7
3
 
Brunno Lopes
Sarados NF7
3
 
Alessandro
Sarados NF7
3
 

JAMP F7
3
 
pastel
Terra da Promessa
3
 
Maurício Jr
Sarados NF7
3
 
Buba
Flordelis Piratininga
2
 
Gordo
Flordelis Piratininga
2
 
Diego Souza
Elithe
2
 
Luciano
Elithe
2
 
Pedro
Missão Betesda
2
 
PC
JAMP F7
2
 
GIGANTE
Missão Betesda
2
 
Norom
Sarados NF7
2
 
João Marcos
JAMP F7
2
 
Daniel
Missão Betesda
2
 
helder carlos
Terra da Promessa
2
 

JAMP F7
1
 

I. N. V. Pendotiba
1
 

I. N. V. Pendotiba
1
 
PINGO
Missão Betesda
1
 
Maycon
S. E. Exercito de Salvação
1
 
Beto
S. E. Exercito de Salvação
1
 

CÉUTIC
1
 

CÉUTIC
1
 

CÉUTIC
1
 
Grampola
Flordelis Piratininga
1
 
Pedro
Elithe
1
 
Geovane
Missão Betesda
1
 

JAMP F7
1
 

I. N. V. Pendotiba
1
 
Matheus
Missão Betesda
1
 
Josue
Elithe
1
 
BAIANO
Missão Betesda
1
 
PORDEUS
S. E. Exercito de Salvação
1
 
João
Missão Betesda
1
 
Vinicius
PIB Lindo Parque
1
 
Leonardo
S. E. Exercito de Salvação
1
 
santos
Elithe
1
 
Jr
Geração Aliança
1
 
Jhonnatan Carvalho
Geração Aliança
1
 
Bacalhau
Geração Aliança
1
 
robinho
Geração Aliança
1
 

S. E. Exercito de Salvação
1
 
Lukinhas
Geração Aliança
1
 

Elithe
1
 
Ponce
S. E. Exercito de Salvação
1
 
JP
Missão Betesda
1
 

JAMP F7
1
 
Reizinho
PIB Lindo Parque
1
 
Giovane
Geração Aliança
1
 
Paulinho
Geração Aliança
1
 
Clayton
Geração Aliança
1
 
Pataxó
Flordelis Piratininga
0
 


 
 
© Copa Cristã - Todos os direitos reservados. by 5L informartica